ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Приказ по организации питания в МБОУ СОШ №16 на 2018-2019 учебный год
Школа располагает уютной столовой на 50 посадочных мест. График работы столовой: понедельник - пятница с 9.00 до 15.30 Время питания обучающихся установлено определенным расписанием.
Завтрак: 1 перемена – 1 классы, 2а класс 2 перемена – 2б, 3 классы 3 перемена – 4 классы
Обед: ГПД – с 13.30 до 14.00 Спортсмены-разрядники и дети, состоящие на учете в ОТД – с 14.00 до 15.00
Рекомендуемый ассортимент пищевых продуктов для организации дополнительного питания обучающихся Примерный перечень буфетной продукции Примерное меню для детей 7 - 11 лет Примерное меню для детей 11 - 17 лет В целях выполнения пункта 5.4.3. раздела II «О совершенствовании организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений Воронежской области» заседания Правительства Воронежской области от 28.01.2015г. для информирования посетителей сайта размещены следующие документы:
Питание получают следующие категории учащихся: Учащиеся 1- 4 классов (бесплатные завтраки) Учащиеся 5-11 классов из малообеспеченных и многодетных семей (бесплатные завтраки) Учащиеся 1-11 классов, являющиеся спортсменами–разрядниками (бесплатные обеды) Учащиеся 1-11 классов, состоящие на учете в тубдиспансере (бесплатные обеды)
Юноши допризывного возраста, имеющие дефицит массы тела (бесплатные завтраки и обеды) Учащиеся 1-9 классов получают молоко. Помимо свободной продажи горячего питания и буфетной продукции имеется возможность организованного питания классов и отдельных групп за родительскую плату (КОМПЛЕКСНЫЕ завтраки и обеды)
Питание школьников организует ООО «Индикат».