6+

РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Администрация

Директор школы с 2004 года–Пополитова Елена Васильевна
Образование: музыкально- педагогическое училище (1985), ВГПИ (1992)
Направление подготовки: методист по воспитательной работе
Общий стаж: 33 года
Педстаж: 32 года
Стаж работы в нашей школе: 33 года
Повышение квалификации: апрель 2017
Контактный телефон: (473) 253-16-32
E-mail: vrn-shkola16@yandex.ru 

Заместитель директора –Тепцова Лилия Александровна
Образование: музыкально - педагогическое училище (1985); ВГПИ (1991)
Направление подготовки: учитель этики и психологии семейной жизни
Общий стаж: 33 года
Педстаж: 29 лет
Стаж работы в нашей школе: 11 лет
Преподаваемая дисциплина: начальная школа
Категория: ВКК
Повышение квалификации: декабрь 2015
Классный руководитель 3б класса
Контактный телефон: (473) 255-07-68
E-mail: teptsova.lilia@yandex.ru 

Заместитель директора – Мордовцева Елена Петровна - учитель математики
Выпускница нашей школы 1984 года Минакова Е. П.
Образование: ВГПИ (1989)
Направление подготовки: учитель математики
Общий стаж: 30 лет
Педстаж: 28 лет
Стаж работы в нашей школе: 28 лет
Категория: ВКК
Повышение квалификации: сентябрь 2016
Классный руководитель 11 класса
Преподаваемая дисциплина: математика

График работы администрации
Директор школы: понедельник – пятница – с 9.00 до 17.00
Заместители директора: понедельник - пятница – с 8.00 до 17.00
Суббота - дежурный администратор с 9.00 до 13.00

Педагогический коллектив 

Челидзе Влада Алексеевна - учитель английского языка
Образование: ВГУ  лингвист преподаватель (2014)
Направление подготовки: лингвист преподаватель
Общий стаж: 4 года
Педстаж: 4 года
Стаж работы в нашей школе: 4 года

Категория: 1КК
Преподаваемая дисциплина: английский язык
Повышение квалификации: декабрь 2016

Грязнова Ольга Вячеславовна – учитель истории и обществознания
Образование: ВГПИ (1990)
Направление подготовки: учитель истории,обществоведения, методист  по воспитательной работе
Общий стаж: 29 лет
Педстаж: 28 лет
Стаж работы в нашей школе: 28 лет
Категория: ВКК
Повышение квалификации: октябрь 2015
Классный руководитель 5а класса
Преподаваемая дисциплина: история, обществознание 

Драйцель Ирина Васильевна – учитель математики
Образование: ВГУ (1989)
Направление подготовки: преподаватель математики
Общий стаж: 29 лет
Педстаж: 29 лет
Стаж работы в нашей школе: 29 лет
Категория: ВКК
Повышение квалификации: декабрь 2016
Классный руководитель 5б класса
Преподаваемая дисциплина: математика 

Дуванова Ирина Александровна - учитель биологии и ОБЖ
Образование: ВГУ (2005)
Направление подготовки: биология, биолог
Ученая степень: кандидат биологических наук (2009)
Общий стаж: 12 лет
Педстаж: 6 лет
Стаж работы в нашей школе: 4 года
Категория: 1 КК
Повышение квалификации: декабрь 2016
Классный руководитель 8 класса
Преподаваемая дисциплина: биология

Звягина Ирина Анатольевна – учитель начальных классов, ранее учитель математики, руководитель ШМО начальной школы
Выпускница нашей школы 1988 года Лисова И.
Образование: ВГПИ (1993)
Направление подготовки: учитель математики и физики
Общий стаж: 27 лет
Педстаж: 27 лет
Стаж работы в нашей школе: 27 лет
Категория: 1 КК
Повышение квалификации: апрель 2016
Классный руководитель 2б класса
Преподаваемая дисциплина: начальная школа 

Кривкина Марина Алексеевна – учитель русского языка и литературы
Образование: ВГУ (1979)
Направление подготовки: преподаватель русского языка и  литературы
Общий стаж: 44 года
Педстаж: 41 год
Стаж работы в нашей школе: 44 года
Категория: ВКК
Повышение квалификации: октябрь 2015
Преподаваемая дисциплина: русский язык, литература 

Кулик Владимир Викторович – учитель технологии и физкультуры
Образование: Волгоградский институт физической культуры (1975)
Направление подготовки: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 41 год
Педстаж: 40 лет
Стаж работы в нашей школе: 32 года
Повышение квалификации: апрель 2016
Мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ
Преподаваемая дисциплина: технология, физкультура 

Мальцева Галина Владимировна – учитель начальных классов, ранее учитель биологии
Образование: ВГУ (1998)
Направление подготовки: биолог, преподаватель биологии и химии
Общий стаж: 19 лет
Педстаж: 19 лет
Стаж работы в нашей школе: 19 лет
Категория: 1 КК
Повышение квалификации: декабрь 2016
Классный руководитель 4 класса
Преподаваемая дисциплина: начальная школа 

Милованова Светлана Николаевна – учитель географии и технологии
Выпускница нашей школы 1993 года Сыроватская С.
Образование: ВГПУ (2000)
Направление подготовки: учитель географии
Общий стаж: 25 лет
Педстаж: 21 лет
Стаж работы в нашей школе: 25 лет
Категория: 1 КК
Повышение квалификации: декабрь 2015
Классный руководитель 9 класса
Преподаваемая дисциплина: технология, география 

Мироненко Валентина Алексеевна – учитель английского языка (ранее - военный переводчик)
Образование: ВГПИ (1986)
Направление подготовки: учитель английского и немецкого языка
Общий стаж: 33 года
Педстаж: 27 лет
Стаж работы в нашей школе: 20 лет
Категория: 1 КК
Повышение квалификации: май 2016
Преподаваемая дисциплина: английский язык 

Митрофанова Валентина Викторовна – учитель начальных классов
Образование: Воронежский СХИ (1995), ВГУ (2015)
Направление подготовки: ученый агроном, преподаватель по направлению "география"
Общий стаж: 23 года
Педстаж: 20 лет
Стаж работы в нашей школе: 6 года
Повышение квалификации: декабрь 2015
Классный руководитель 1б класса
Преподаваемая дисциплина: начальная школа 

Пронина Лариса Анатольевна – учитель химии
Образование: ВГУ (1986)
Направление подготовки: преподаватель биолгии и химии
Общий стаж: 32 года
Педстаж: 32 года
Стаж работы в нашей школе: 32 года
Категория: ВКК
Повышение квалификации: ноябрь 2016
Преподаваемая дисциплина: химия, культура общения, ОДНК народов России 

Рябцева Полина Валерьевна – учитель физики (ранее – инженер ВНИИС)
Выпускница нашей школы 1978 года Коханова П.
Образование: ВПИ( 1983)
Направление подготовки: инженер физик
Общий стаж: 36 лет
Педстаж: 28 лет
Стаж работы в нашей школе: 27 лет
Категория: ВКК
Повышение квалификации: ноябрь 2016
Классный руководитель 10 класса
Преподаваемая дисциплина: физика 

Черникова Оксана Николаевна  – учитель физкультуры
Образование:Московская государственная академия физической культуры
Направление подготовки: преподаватель физической культуры
Общий стаж: 27 лет
Педстаж: 23 года
Стаж работы в нашей школе: 4 года
Категория: ВКК
Повышение квалификации: декабрь 2015
Преподаваемая дисциплина: физкультура 

Трегубова Наталия Игоревна – учитель русского языка и литературы
Выпускница нашей школы 1975 года Болотова Н.
Образование: институт искусств (театральное отделение); ВГПИ (1988)
Направление подготовки: учитель русского языка и литературы
Общий стаж: 40 лет
Педстаж: 30 лет
Стаж работы в нашей школе: 30 лет
Категория: 1 КК
Повышение квалификации: октябрь 2016
Классный руководитель 7 класса
Преподаваемая дисциплина: русский язык, литература 

Ушакова Елена Константиновна – учитель информатики (ранее – программист на заводе «Процессор»)
Образование: ВГУ (1979)
Направление подготовки: математика
Общий стаж: 40 лет
Педстаж: 26 лет
Стаж работы в нашей школе: 26 лет
Категория: ВКК
Повышение квалификации: май 2017
Преподаваемая дисциплина: информатика, ИКТ 

Федосеева Галина Вячеславовна – учитель рисования и черчения (ранее - архитектор)
Образование: ВИСИ (1984)
Направление подготовки: архитектор
Общий стаж: 30 лет
Педстаж: 24 года
Стаж работы в нашей школе: 24 года
Категория: ВКК
Повышение квалификации: март 2015
Преподаваемая дисциплина: ИЗО, искусство 

Фролова Елена Анатольевна - педагог-психолог
Образование:РГСУ (2011)
Направление подготовки: психология, практикующий психолог
Общий стаж: 34 года
Педстаж: 8 лет
Стаж работы в нашей школе: 8 лет
Повышение квалификации: февраль-май 2017

Чигарева Татьяна Владимировна – учитель начальных классов
Образование: музыкально-педагогический колледж, ВГПУ (2010)
Направление подготовки: учитель начальных классов
Общий стаж: 10 лет
Педстаж: 10 лет
Стаж работы в нашей школе: 10 лет
Категория: 1КК
Повышение квалификации: декабрь 2016
Классный руководитель 2а класса
Преподаваемая дисциплина: начальная школа 

Шапкина Лилия Александровна - воспитатель ГПД
Образование: ВГУ учитель начальных классов и информатики (2015)
Направление подготовки: учитель начальных классов, учитель информатики
Общий стаж: 3 года
Педстаж: 3 года
Стаж работы в нашей школе: 3 года